Один рабочий за 4 часа обрабатывает 120 деталей. А другой за 6 часов обрабатывает 370 деталей. Сколько всего деталей обрабатывают оба рабочих?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:33
    0
    370+120=490 (д) всего

    Ответ: 490 деталей обрабатывают два рабочих
  2. 13 марта, 06:00
    0
    1) 120 + 370 = 490 (д) - делают оба рабочих.

    Ответ: 490 деталей делают оба рабочих.