Как найти площадь поверхности куба если его ребро 9 дм

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:44
    0
    S=6*a²

    S=6*9²=6*81=486 дм²
  2. 30 июня, 07:32
    0
    S1=9*9=81 (дм2) одна поверхность.

    S=81*6=486 (дм2) все поверхности.