9/10/с=3/20 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:14
    0
    9/10•20=3 с

    18=3 с

    с=18:3

    с=6

    я знаю прав. понял

    (9/10) / с=3/20

    ответ с=6