найти число если 1/5=16, поставить знак 1/11 1/7

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:23
    +1
    1) 1/5=16

    16*5 = 80

    2) 1/11<1/7
  2. 6 декабря, 16:30
    0
    1) 1/5=16

    16*5 = 80

    2) 1/11<1/7