Решите уравнения икс плюс 4/15 равно 1.

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:13
    0
    Х + 4/15=1.

    х=1 - 4/15

    х=11 / 15

    Проверка:

    11/15 + 4/15=1.