За два дня я прочитал 1 книгу, причем в первый день я прочитал на 24 страницы больше, чем во второй. Найти количество страниц которые были прочитаны в пепвый день, если всего в книге 304 страницы

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:51
    0
    (304 - 24) : 2 = 280 : 2 = 140 (стр) во второй день

    140 + 24 = 164 (стр) в первый день