Ввчесли периметр клумбы в формате шестиугольника, если длина каждой ее стороны в пять раз больше 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:17
    0
    1*5=5 (м) - 1 сторона шестиугольника

    5*6=30 (м) - P