В поход отправились 28 детей и 8 взрослых. сколько им потребуется 4-х местных и 6-ти местных палаток?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:37
    0
    9 палаток 4-х местных

    6 палаток 6-ти местных
  2. 16 августа, 13:02
    0
    28+8=36-всего людей

    36:4=9-4 х местных

    36:6=6-6 ти местных