У Веры было 50 руб. Она купила альбом для рисования За 36 руб и карандаш за 7 руб. Сколько сдачи ей должны дать. с краткой записью

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:06
    0
    50 - (36+7) = 7 (руб.)

    Всего - 50 руб.

    Альбом - 36

    Карандаш-7

    Осталось-?
  2. 20 апреля, 11:19
    -1
    1) 36+7=43 (руб.) - карандаш и альбом вместе.

    2) 50-42=8 (руб.)

    Ответ: Вере должны дать 8 рублей.

    А-36 руб.

    }? руб. вместе

    К-7 руб.

    Всего 50

    Должны-?

    А-альбом

    К-карандаш