Как сделать уравнение 4,2*х-6 равно 3,66

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:04
    0
    4,2*х-6=3,66

    4,2*х=3,66+6

    4,2*х=9,66

    х=9,66:4,2

    х=2,3

    Проверка

    4,2*2,3-6=3,66

    1) 4,2*2,3=9,66

    2) 9,66-6=3,66