Подберите корень уравнения 10*x=x:10 и выполните проверку

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:32
    0
    По идее можно взять 0, тогда получим 10*0=0/10, т. к. 10*0=0 и 0/10=0
  2. 21 февраля, 19:52
    +1
    Х=0

    10*0=0:10

    0=0

    Там нужно решить логически.