Представь всеми возможными способами виде квадрата целого числа 196; 225; пять в четвёртой степени; четыре в шестой степени

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:18
    0
    196=14^2

    225=15^2

    5^4=25^2

    4^6=64^2