Найдите значение x по формуле x=16+8z при z=7

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:56
    +2
    8*7=56

    x=16+56

    x=72

    Вот так решается Удачи!
  2. 12 января, 16:18
    +1
    X=16+8z при z=7

    X=16+8*7

    x=72