Машина проехала 945 км за 9 часов двигаясь с постоянной скоростью Сколько километров машина проедет за 15 часов с той же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:41
    0
    945/9=105 (км/ч)

    105*15=1575