В магазине куртка стоит 8000 потом на нее сделали скидку 20% сколько рублей скидка

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:10
    +1
    8000:100*20=1600 р. скидка

    8000-1600=6400 р. цена со скидкой 20%
  2. 23 августа, 03:28
    +1
    8000*20/100=1600 рублей