В магазине зимой Куртка продавалась за 8000 рублей. Летом на куртки стала действовать скидка 2/10 части. Сколько рублей составляет скидка?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:29
    0
    1) 8.000:10*2=1.600 (руб.)

    Ответ: 1.600 рублей составляет скидка
  2. 5 января, 17:33
    0
    8000:10*2=1600 Составляет скидка