3 целых 8/9-y=2 целых 7/9

Решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:23
    0
    3 8/9 - у = 2 7/9

    3 8/9 - 2 7/9 = у

    1 1/9=у

    у=1 1/9
  2. 21 мая, 20:48
    0
    3 8/9 - у = 2 7/9

    У = 3 8/9 - 2 7/9 = 1 1/9