Из числа 57 вычти произведение чисел 2 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:28
    0
    1) 2x3=6

    2) 57-6=51

    Ответ: 51
  2. 31 декабря, 19:51
    0
    Произведение чисел 2 и 3 = 6

    1) 2*3=6

    2) 57-6=51

    Ответ: 51