Помогите р ешить задачу. В городе за год должны построить 15000 квартир. За два месяца строители здали6 домов, по 198 квартир в каждом, и 5 домов, по 270 квартир в каждом. Сколько ещё квартир осталось построить

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:22
    0
    198 х6+270 х5=1188+1350=2538 квартир - построили

    15000-2538=12462 квартиры осталось построить