Выполните рациональным способом сложения:

(21 22/35+5 17/21) + (9 13/35+24 4/21)

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:30
    0
    (21 22/35+9 13/35) + (5 17/21 + 24 4/21) = 31+30=61