Решите уравнение Iy+5I=3

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:58
    0
    |y + 5| = 3

    y + 5 = 3 y + 5 = - 3

    y = - 2 y = - 8

    Ответ: {-8; - 2}
  2. 19 мая, 18:12
    0
    |y + 5| = 3

    y + 5 = 3 или y + 5 = - 3

    y = - 2 y = - 8

    Ответ:-2; -8