Упростите выражение 49-29-k, 35-t-18

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:47
    0
    49-29-k = 20-k

    35-t-18=17-t
  2. 3 июля, 06:03
    0
    49-29-k=20-k

    35-t-18=35-18-t=17-t