Александр съел 5 яблок. Сколько яблок он съест, за 6 дней.

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:00
    0
    1) 5*6=30 (яблок) съест Александр за 6 дней

    Ответ: 30 яблок съест Александр за 6 дней.
  2. 12 февраля, 10:20
    0
    5*6=30 (яб.) - он съест за 6 дней.

    ответ: 30 яблок.