Размеры прямоугольного параллелепипеда - 1, 3 и √6. Диагональ параллелепипеда равна

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:38
    0
    D = √ (a² + b² + c²) = √ (1² + 3² + (√6) ²) = √ (1 + 9 + 6) = √16 = 4

    Ответ: 4