Сторона квадратного участка земли равна 12 м. Найти площадь S

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:02
    0
    Квадрат имеет 4 одинаковые стороны, т. е. каждая будет равна 12 м.

    S = 12 * 12 = 144 (м²)
  2. 27 октября, 18:13
    0
    Площадь участка равна квадрату его стороны:

    S = 12² = 144 (м²).