Решите уравнение:x^2-6x+19=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:55
    0
    D=b^2-4ac

    D=-40

    D<0, нет корней
  2. 6 октября, 10:07
    0
    X^2-6x+19=0

    D=b^2-4ac

    D=36-76=-40

    нет корней