9• (7512-x) = 342 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:53
    0
    9• (7512-х) = 342

    7512-х=342/9

    7512-х=38

    х=7512-38

    х=7474

    Ответ: 7474.
  2. 1 февраля, 21:57
    0
    9• (7512-x) = 342

    7512-x=342:9

    7512-x=38

    x=7512-38

    x=7474

    9• (7512-7474) = 342

    342=342