6*x+27 665=30 533 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:21
    +1
    6*x+27665=30533

    6*x=30533-27665

    x=2868:6

    x=481
  2. 12 октября, 21:17
    +2
    6x + 27665 = 30533

    6x = 30533 - 27665

    6x = 2868

    x = 2868 : 6

    x = 478