8 1

Вычислите: (1,8*0,4-2 - : 6 -) : (-0,8)

15 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:42
    0
    1) 1,8*0,4=0,72 2) 2 8/15:6 1/3=38/15*3/19=2/5=0,4 3) 0,72-0,4=0,32 4) 0,32: (-0,8) = - 0,4