3-3*6+2 = Сколько получается?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:23
    0
    3-3x6+2=-13 я молодец
  2. 12 марта, 17:51
    0
    3-3*6+2=3-18+2 = - 15+2=-13