Найдите периметр квадрата со стороной длиной: 1) 4,6 см; 2) 6,5 см; 3) 7,9 см; 4) 13,7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:37
    0
    А - сторона квадрата

    Р=4*а - периметр квадрата

    1) Р=4*4,6=18,4 см

    2) Р=4*6,5=13 см

    3) Р=4*7,9=31,6 см

    4) Р=4*13,7=54,8 см