Решить пример 85 * (12 754 + 7 246) - (405 310 + 294 690)

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:36
    0
    1) 12754+7246=20000

    2) 85x20000=1700000

    3) 405310+294690=700000

    4) 1700000-700000=1000000