Последовательность bn задана условиями b1=-7. bn+1=-1/bn. Найдите b3

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:11
    0
    B2=-1/b1=-1 / (-7) = 1/7

    b3=-1/b2=-1 / (1/7) = - 7

    Ответ: - 7