Как решить пример 754*324-754*314

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:18
    0
    выходит

    754*314+754*10-754*314 = (754*314-754*314) + 754*10=0+754*10=7540
  2. 23 октября, 13:58
    0
    244296-236756=7540 сначала умножаем потом вычитаем)