Решите уровнение:

х - 3/7 х = 2,8

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:23
    0
    Х - 3/7 х = 2,8

    4/7 х = 2,8

    4/7 х = 2 8/10 = 2 4/5

    х = 2 4/5 : 4/7 = 14/5 * 7/4 = 49/10

    х = 4,9