Решите уравнения 3,4-9x=1,6

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:19
    0
    3,4-9 х=1,6

    -9 х=1,6-3,4

    -9 х=-1,8

    х=0,2
  2. 2 мая, 04:06
    0
    9x=3,4-1,6

    9x=1,8

    x=0,2