Из суммы чисел 60 и 10 вычесть 30

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:57
    0
    Держи ответ 60+10-30=40
  2. 21 ноября, 08:16
    0
    (60+10) - 30=70-30=40 вот