Буду благодарна, если вы хоть что - то, решите!

1 целая 1/6 - 7/12=

4 целых 7/12 - 11/12=

1 целая 31/35=

2 целых 13/36 - 1 целая 19/36=

5/6+2/3=

1/3-1/5=

3/4-1/6=

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:43
    0
    1 1/6 - 7/12=1 2/12-7/12=14/12-7/12=7/12

    4 7/12 - 11/12=3 19/12-11/12=3 8/12=3 2/3

    1 целая 31/35=?

    2 13/36 - 1 19/36=1 49/36 - 1 19/36=30/36=5/6

    5/6+2/3=5/6 + 4/6=9/6=3/2=1 1/2

    1/3 - 1/5=5/15 - 3/15=2/15

    3/4 - 1/6=9/12 - 2/12=7/12