Как решить уравнение (5 1/3-х) / 5 = 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:13
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 2 августа, 18:45
    0
    (5 1/3-x) / 5=1/3

    5 1/3-x=5/3

    x=5 1/3-5/3

    x=16/3-5/3

    x=11/3

    x=3 2/3