Длина прямоугол. 16 см ширина на 7 короче найти периметр какую часть перимертра прямоуг. состовляет его ширина

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:19
    0
    16-7 = 9 см ширина

    (16+9) * 2=25*2=50 см периметр

    9/50 часть периметра прямоуг. составляет его ширина
  2. 29 апреля, 08:53
    0
    1) 16-7=9 (см) ширина

    2) 2 * (16+9) = 50 (см) перимет