15 1/8 - а = 7 5/8 + 4 3/8 Помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:51
    0
    15 1/8 - а = 7 5/8 + 4 3/8 Х=3 1/8 Х=3.125 Ответ: 3.125.