Магазин детских товаров закупается игрушками по оптовой цене 260 руб за 1 шт, а продаёт 40% наценкой. Сколько будет стоить три таких игрушки?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:59
    0
    100%=260 1%=2,6

    140%=140*2,6=364-одна игрушка

    364*3=1092