Магазин детских товаров закупает погремушку по оптовой цене 260 рублей за одну штуку и продаёт с 40-процентной наценкой. Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:34
    0
    1) 260+104=364 (руб) стоит 1 погремушка

    2) 364*3=1 092 (руб) стоят погремушки

    Ответ: 1 092 рублей