Для урока труда купили 6 набора в цветной бумаги па 12 листов в каждом наборе. НА изделия израсходывали 40 листов. Сколько листов бумаги осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:26
    0
    1) 6*12=72 (л.) - всего

    2) 72-40=32 (л.) - осталось

    Ответ: 32 листа осталось.