Чему равно 45% от 2/12 (дробь) от 240?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:45
    0
    240 - 100%

    значит 120 - 50%

    значит 24 - 10%

    значит 12 - 5%

    А теперь математика:

    50%-5%=120-12=108 - 45%

    Ответ - 108