Вычислите: 3 четыре пятых, минус две третьих?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:32
    0
    3 ц4/5-2/3=3 ц12/15-10/15=3 ц2/15
  2. 26 декабря, 06:11
    0
    3 4/5-2/3=3 12/15-10/15-3 2/15

    3 целых две пятнадцатых