Выполните действия 1) (6-4 целых 8/15) : 2,2. 2) (5,4-2 целых1/3) : 7 целых2/3 3) (7,6-4 целых3/4) : 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:18
    0
    N1

    1).6-4 цел. 8/15=5 ц. 15/15-4 ц. 8/15=1 ц. 7/15

    2).1 ц. 7/15:2,2=1 ц. 7/15:2 ц2/10=22/15:22/10=

    22*10/22*15=2/3

    N2

    1) 5 ц4/10-1/3=5 ц. 12/30-10/30=5 ц. 2/30=5.1/15