Три целых минус четыре пятых Восемь целых минус два целых четыре пятых Пять целых минус четыре целых две третьих

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:07
    0
    3 - 4/5 = 2 5/5 - 4/5 = 2 1/5

    8 - 2 4/5 = 7 5/5 - 2 4/5 = 5 1/5

    5 - 4 2/3 = 4 3/3 - 4 2/3 = 1/3