Найдите (х-3) / 27+11=3 х-33

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:33
    0
    (X-3) / 27=3x-33-11

    X-3) / 27=3x-44

    X-3=27 * (3x-44)

    X-3=81x-1188

    X = 14,8125