Длина 20 см ширина не известна периметр 56

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:26
    0
    1) 56 - (20+20) = 16 (см) обе ширины.

    2) 16:2=8 (см) ширина.

    Ответ: ширина 8 см.
  2. 9 июня, 11:29
    0
    56-20=36 см

    36 см ширина